Посоветуйте хорошую, подробную книгу на тему строительства загородных домов

Бровкин Андрей Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Подумываю над строительством своего дома. Была у меня когда-то советская книга "Строим дом сами". Хорошая, подробная, с картинками и т. д. Посоветуйте пожалуйста что ни будь на эту тему, но с учетом технического прогресса - чтобы там было про работу с пенобетоном, сайдинг, про сандвичи, "канадскую" и "финскую" технологию, свайные фундаменты и т. д.
Голосование за лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Смешно. Нет таких книг. 5 лет, хотя бы 4 в современных условиях (типа технарь) поучитесь и лет 10 поработайте за свою жадность.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Учебники для строительного института за 5 лет
Алеся Щербо Мудрец (10893) 6 лет назад
была такая книга"как построить сельский дом "(советская) все последующие ее перепечатки, вот там есть все, но с современными материалами придется знакомится отдельно
Лекс Мыслитель (6522) 6 лет назад
если нужно подробной изложение, то боюсь тут одной книгой не обойтись. Обязательно понадобятся СП, ГОСТы
Vladimir Skriabin Мудрец (14446) 6 лет назад
Когда я строил себе, не нашел книг. Тот кто пишет, уже гонится за количеством букв. Много мусора получается.
И построил без книги.
Вот есть сайт Ответы. Задавайте вопросы и это окажет неоценимую помощь вам!
И мне этот сайт оказал неоценимую помощь!
Большое спасибо разработчикам и владельцу сайта!
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
На youtube Лари Хона набери этот покойный профи подробно описывал ход строительства к араксного дома .
Гном Карлос Ученик (115) 6 лет назад
Зачем строить самим? Мы заказывали работу у профессионалов. Выполнили все очень качественно. Если кому нужно оставлю ссылку на них. Тк они это заслуживают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Юрков Знаток (320) 6 лет назад
могу посоветовать эту компанию http://lzsom.ru недавно работали с ней, цены адекватные, рекомендую все своим, кто занимается строительством.