Реальные фантастические гигантские пауки людоеды и где они обитают? в Острове Навуо?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54318), закрыт 7 лет назад
Вопрос как вы думаете, это реально?

История, которая произошла на полинезийском острове Навуо, больше напоминает сюжет из фильма ужасов. Как сообщает С. И. Минаков в книге Таинственные и паранормальные явления, на острове начали фиксироваться случаи странного исчезновения детей. Через некоторое время стали пропадать и взрослые люди. Злоумышленники были обнаружены, однако это открытие привело местных жителей в неописуемый ужас. Выяснилось, что похитителями являются гигантские пауки. Первый случай исчезно­вения произошел в День урожая это праздник, торжественно отмечаемый на этом острове. В этот день местная женщина по имени Амеде после завершения праздника не обнаружила свою 14-месячную дочку. Через несколько дней в поселке Тането исчез Томас Карлайл, 33-летний турист из Новой Зеландии. Начались интенсивные поиски пропавших, которые продолжались две недели. В глубоком горе Амеде очередной раз шла по джунглям и решила немного отдохнуть. И вдруг между кор­нями огромных размеров она увидела свою малютку. Девочка сидела, спокойно опершись на ветку, на что-то внимательно смотря, свидетельствовала Амеде. Я быстро подбежала к ней, схватила на руки, однако. ребенок рассыпался. Он был совершенно пустой! Выяснилось, что Аме­де нашла уже не свою девочку, а лишь её не тронутую кожу. У ребенка отсутствовал скелет, внутренности, мышцы. Осталась лишь оболочка из кожи и голова.

В тот же день в Тането появился мальчик 6-и лет, который был истощен и крайне напуган. Из бессвязного рассказа ребенка присутствующие поняли, что ма­лыш стал свидетелем жуткого зрелища поедания гигантским пауком своей млад­шей сестры. Мы пошли собирать ягоды, как вдруг что-то большое и косматое выпрыгнуло на нас из кустов. Я успел отскочить, но чудовище ухватило мою сестру и затащило в кусты. На вопрос, что это было за чудовище, он ответил: Это был гигантский черный паук, гораздо больше нашей домаш­ней собаки.

Почти все взрослые мужчины острова отправились на охоту за пауками-людоедами. Один из охотников, Майк Тернер, так описывал увиденное: Они были гигантских размеров: высотой более 1 метра. Огромны и очень опасны. Одно движение челюстями, и у моего друга отпала рука. Это было ужасно. Во время про­чесывания джунглей удалось обнаружить останки нескольких человеческих тел такого же характера, как и обнаруженный ребенок. Дело в том, что пауки в большей своей части не полностью съедают свои жертвы. Они, как правило, впрыскивают в тело жертвы яд, вместе с которым присутствует и пищева­рительный сок, действующий подобно высококонцентрирован­ной кислоте. Через несколько часов пауки высасывают уже растворен­ные внутренности жертв.

Через нескольких дней джунгли были очищены от монстров. Ученые, которые прибыли на остров, неожиданное появ­ление гигантских пауков объяснили близким расположением полигона для проведения ядерных испытаний . И последствия этого близкого соседства выразились таким образом. Радиационное заражение вызвало мутацию генов пауков Therididion.

Следует отметить, что мутации в основном губительны для организма, но для пауков, которые способны выживать до двух недель в условиях атмосферы Марса такое воздействие можетоказаться вполне благоприятным. Именно это и случилось с несчастными жителями острова Навуо.

Когда кто то из вас читая это. Пусть в спомнит этот Остров Навуо и отпишется об этом, были вы на отдыхе на этом острове? или около его, то есть поблизости у каких то островов. Когда отдыхали на полинезии. Полинезия (от др. -греч. πολύς и νῆσος — много островов) — субрегион Океании, состоящий из более чем 1000 островов, разбросанных по центральной и южной части Тихого океана между 23°30’с. ш. — 28°ю. ш. и 176°в. д. — 109°20’з. д.
Лучший ответ
Виктор Журавлёв Оракул (79200) 7 лет назад
Самый большой паук - мегаарахна (если это конечно паук, а не например сухопутный ракоскорпион) достигал 60см в длину - а это похоже максимально возможный для них размер - и жил в каменноугольном периоде - задолго до появления людей. А даже если бы мегаарахна и смогла бы дожить до нашего времени, людоедом она не смогла бы быть - пауки питаются только жидкой пищей, их яд превращает внутренности добычи в жидкость, ктороую они выпивают. Поэтому пауки могут охотиться только на тех, кто сопоставим с ними по размерам, или - в основном - мельче их.
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11693) 7 лет назад
Минаков - это писака книжонок для привокзальных ларьков, а не серьезный автор )))))))) Вы бы еще про Петухова спросили с его пришельцами )))))))))
лщд ОЦУГ Гуру (4006) 7 лет назад
Реальные гигантские пауки людоеды обитают на ледяном гиганте - планете куда падают те, кто ошибся перед тем как шагнуть за Край https://www.youtube.com/watch?v=xKmQZGgPNUM
Victor Brandorf Оракул (92380) 7 лет назад
Смотрите фильм "Багдадский вор" режиссера Корда.
Юрий Высший разум (170141) 7 лет назад
Обычный прием писателей- фантастов.
Увеличение до гигантских размеров, маленьких существ.
То комаров, то муравьев. то тараканов. то ящерицу-игуану (получился Годзилла).
Теперь вот пауков.