Совместимы ли мы? такие разные я из России-он из Америки? спасибо

Катерина Мастер (1149), закрыт 6 лет назад
Синастрия.
я 28 мая 1986 15-57 Чебоксары
он 18 апреля 1972 Лос Анджелес -время не знаю.
Спасибо!
Космограмма неточная
я в сомнениях стоит ли доверять человеку? он мне понравился, не хотелось бы разочарований...
Лучший ответ
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Очень трудно ответить на ваш вопрос. Есть показатели сильной и счастливой совместимости и есть показатели неблагоприятной совместимости.
Отношения кармические. Друг о друге помнить будете по любму. Спокойствия с этим человеком не будет, как бы примерно он себя не вёл.
Ну а не астрологически, а чисто по житейски - конечно не просто. Либо уезжают юные и им легко адаптироваться, либо уезжают взрослые, практически холодно и прагматично решая вывести детей, себя в предпенсионном возрасте, больных родителей т. д. и тогда не смотрят ни на что, а стиснув зубы без романтики выходят замуж. Решите, что именно вам нужно. Будьте внимательны к проявлениям человека. Можно жестко ошибиться с соотечественником, но можно с иностранцем, только последствия серьёзнее.
Источник: астрология+опыт
Остальные ответы
. Просветленный (30868) 6 лет назад
А он шпрехает по русски?
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 6 лет назад
Менталитет разный у вас и это у вас вызывает недоверие.

А о совместимости можно сказать :

По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.

Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.

Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.

Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.

Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
qwerty Профи (830) 6 лет назад
я думаю нет не аклиматизируешся не ты не он
Elra Гуру (4539) 6 лет назад
Есть романтическая связь. Приятные нежные беседы. Хорошо, ласково "поет". можно приятно поболтать. Не более. Это тяжелая кармическая встреча. Возможна травма, расплата. Доверять точно не в коем случае нельзя. человек умный, двуличный, ненадежный.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 6 лет назад
В вашем личном гороскопе, текущем прогнозе будут указания на знакомства и связи, какие они, скоротечные, обманчивые или длительные и устойчивые.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Одной совместимость мало для отношений,
в целом тут нужно понимание, разные сферы жизни
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
Совместимость не смотрел, врать не стану. Но вот любопытства ради посмотрел вопрос эмиграции. У партнёра есть показатель эмиграции, а у тебя нет. Дальше в полный рост начинают столбеть вопросы социального порядка, которые утопят любую лодку счастья.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Нет это совершенно не ваше
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
не звезды определяют доверять или нет, а личная встреча, встретитесь и будет понятно, помимо звезд еще и химия нужна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Он много обещает на словах, а на деле мало что есть серьёзного!
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Даже не просматривала все данные-практически подойду к этому вопросу: виделись ли вы в скайпе? Или только переписка и все? Человек может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.... впрочем, это так и окажется потом...
~~Весна ~~ Оракул (85305) 6 лет назад
фото его .сразу понятно будет