Сколько иконок в машине иметь нужно, чтобы заменить одну подушку безопасности?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Одну Иисусову. Вместо ремня безопасности - одну Пантелеймона и одну Матрону.
Вместо тормозов - спец икона 40 святых.
При заказе всего набора - огромны похоронный венок в подарок!
Созвездие Плеяд Мудрец (17919) 6 лет назад
А почему не совместить?
Надо иконы рисовать на подушках безопасности.
И тогда ни один вредный атеюг не сможет заявить, что "иконы ни от чего не спасают".
Александр Нигамаев Мастер (2229) 6 лет назад
Иконки не имеют никакую духовную силу. Бог помогает тем, кто исполняет Его волю.
Виталий Тихоненко Гуру (3176) 6 лет назад
На Бога надейся, а сам не плошай. Бережённого и Бог бережёт.
Однополый Гамбит Гуру (2733) 6 лет назад
Обклеить все лобовое стекло, что бы и просвета видно не было. Да будьте же ведомы святым духом!
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 6 лет назад
школу контраварийной подготовки не заменят и 100 ликов с окладами по кругу.
lusi deshe Мудрец (17911) 6 лет назад
если нет веры -то и смысла нет иконку ставить -хоть 10 их поставь