Настройка перемотки в KMPlayer, PotPlayer

Максим Гуру (2522), закрыт 3 года назад
В общем, клавишами у меня матает не по 5 сек., как пишет, а по 20. Если кликать мышью по полосе, тоже мотакт на 2:20, 2:40 и тд. Не могу выбрать конкретную секунду в обоих проигрывателях.
Ну и заодно подскажите, можно ли как-то настроить, чтобы при наведении на полосу показывало миниатюрное изображение, что в той секунде происходит.
Лучший ответ
Руся Иванов Мастер (1240) 7 лет назад
Заходишь в настройки и делаешь сброс. И будет по 5 секунд.
Пользуюсь этим плеером уже года 2 но про такое не слышал) Тоже интересно
Антон ЛЗнаток (250) 3 года назад
Не пробовали, не пишите.
Остальные ответы
Антон Л Знаток (250) 3 года назад
Настройки (F5) - "Переход по ключевым кадрам" - убрать галочку.
сергей митюрёвУченик (244) 3 года назад
спасибо! всегда думал что это баг. Ваш ответ правильный, теперь мотает по 2 секунды, как же этого не хватало, если не успел в субтитры или упустил какую-то деталь! Официально. По состоянию на сегодня. Вы. Лучший человек!
Мария МалафееваУченик (100) 2 года назад
спасибо большое, а то я не могла убрать никак эту перемотку по 10 секунд тупую
Niki SaiveriУченик (100) 1 год назад
Самый лучший и правильный ответ, почему выбрали лучший ответ другого - не понятно.