Как давать точный пас низом?

Женя Бондаренко Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
http://fb.ru/article/142497/chto-takoe-pas-v-futbole-kak-sdelat-tochnyiy-pas.

Одним из основных умений в современном футболе является умение быстро и точно отдавать мяч партнёрам по команде. Если игроки команды в совершенстве владеют техникой выполнения передач, то их шанс победить в противостоянии вырастает в разы. Ключ к победе – вот что такое пас в современном футболе. Тренировать точный пас необходимо на каждой тренировке. Даже в отсутствии партнёра пасы можно оттачивать с помощью стены, не забывая при этом про отстающую ногу.
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Щёчкой

Тренироваться можно как у стены и бить об стену чтоб возвращался, так и на поле встав с партнёрами в круг и давать друг другу пасы - чтоб почувствовать дистанцию, силу удара паса.
тот, который Оракул (73818) 6 лет назад
шаг 1. визуально оцениваешь ситуацию на поле;
шаг 2. замахиваешься;
шаг 3. делаешь точный пас низом
Источник: много тренировок