Это реально истина?

Ник Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
Смысл говорить с женским полом, если они "практически" все поголовно глупы, ничего умного и полезного с ними не придумать и жить с ними по умному не получается, они всё делают хуже чем можно сделать, и спорить с ними бесполезно) Получается, единственное зачем это всё таки стоит делать, так это чтобы был секс и потомство.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (17372) 6 лет назад
Враньё это конечно! Не все такие. А ты что самый умный? ты тоже в чём-то глупее некуда
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Пока я не видел женщин, способных делать полезное так как это будет лучше, смешно, о девушках молчу))
Андрей Андреев Мудрец (17372) Не гони! У них тоже много полезного. Просто ты не ценишь, и не видишь.
Джинджер Снапс Знаток (293) 6 лет назад
реально истина? не надо ныть что логан сдох
Достопочтимый СэрЪ Мыслитель (7339) 6 лет назад
Мария Кюри с мужем переворачиваются в гробу.
Что ты привнёс в этот мир как разумный человек чтоб так судить?
Неужели ты направляешь энергию в нужное русло, сеешь доброе, вечное? Нихуя.
Вердикт - ты поехавший бабоненавистник.
Не нравится разговаривать с бабами - пожалуйста, в твоём городе сто процентов есть гей-клуб.
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Знание как во всем находить лучшее и делать все идеально, добытое собственным опытом. Меня это просто бесит, ничего не понимают а балаблят хаха
nikomin nikМыслитель (6438) 6 лет назад
Мария Кюри))) Смешной пример
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 6 лет назад
Малчик! Тебе сколько годиков?
НикЗнаток (329) 6 лет назад
26 ха-ха-ха
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) И до сих пор не нашел нормальную?
Вероника Семенова Профи (634) 6 лет назад
У меня для Вас плохие новости: Вы никогда не были любимы.
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Был, точно не раз, но это дейсвительно так как я говорю.
Вероника Семенова Профи (634) Тогда ищите женщин в кафедрах. Чем человек старше, тем легче он идет на компромиссы.
ms. Светлая Мастер (1305) 6 лет назад
Эх... видно не везет Вам в личной жизни, что раз только такие попадаються)) Хотя для Вас девушка может быть такой, а для другого будет умной и самой лучшей)) Все еще завасит от возраста, конечно если Вы водитесь только с малолетками, то о каком уме и серьезности может идти речь...
nikomin nikМыслитель (6438) 6 лет назад
Тёлки все глупые
ms. Светлая Мастер (1305) Ну тогда если ты так считаешь, пора переходить на мужчин)))
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 6 лет назад
Это может в чём-то и правда, но на Вашем уровне развития такие распонятки превратят Вас в нерда. Что-то из этого может быть полезным для мужчины с мозгами и деньгами в 40+
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Само собой разумеется. Так оно и есть