У всех ли ли такое в жизни происходило кому за 30 ?

Ник Знаток (329), закрыт 3 месяца назад
Лет с 15 до 25 жизнь мало радовала, точнее большинство радовало, но радости эти были не долги, по причине того что будущее очень угнетало по неизвестным причинам и лучшее было только позади. Но сейчас мне 26, и я стал твердо уверенным что даже в 70-80 будет лучше чем было в юности и ранней молодости. И как это может обьясняется?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Так кажется (и чаще всего случается) потому что кажется, что уже не совершишь тех ошибок, которые успел совершить, либо наоборот, совершишь то, что мог бы, но не сделал при удобном случае. Да, жизни каждый раз сложнее придумать для тебя что-то неожиданное. Но с фантазией у неё (жизни) всё в порядке, будь уверен ;) И чем самоувереннее человек, тем выше шанс, что он во что-то вляпается.
Геля СнежнаяОракул (90882) 6 лет назад
и с фантазией и с юмором всё хорошо. чёрный юмор тоже иногда бывает
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Да-да, и такое бывает. Спасибо за дополнение ))
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90882) 6 лет назад
это наивность. в 70-80 тоже будут проблемы, но другие
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Какие? плиз))
Геля Снежная Оракул (90882) здоровье, сожаление что что-то упустил или было не так как кажется с возрастом
Господин енот Просветленный (20237) 6 лет назад
жизнь у всех разная
видишь, сколько в ответах троллей и ругани - это всё несчастные люди
Мин Херц Искусственный Интеллект (233072) 6 лет назад
Ищи радость в каждом дне.
mosfetМудрец (18863) 6 лет назад
да .в каждом дне на самом дне
Мин Херц Искусственный Интеллект (233072) каламбур? Вы не в курсе, что будущее всегда не оправдывает ожиданий?
Ольга Гуру (3513) 6 лет назад
Приоритеты другие, ближе к взрослому возрасту, обычно это происходит, когда не комфортно со сверстниками, это нормально