Как узнать о наличии свободного места на данный момент времени?

Ник Знаток (329), закрыт 6 лет назад
Как узнавать на улице или в любом другом общественном месте, свободна ли девушка которая в данный момент одна? Просто я как вижу то одну красивую девушку, то другую, но они все в на тот момент были одни (шли по своим делам), а я знаю что они состоят в отношениях и поэтому знакомится желания нету, точнее особого смысла как такого нет, что не было потом вопросов "а ты же знал что у меня есть отношения" или "ты же знал что она моя девушка и мы очень любим друга, вечно" Вобще как много красивых девушек ходят одни, они свободны и только ждут подходящего момента для знакомства? Тоесть 2 вопроса в начале и конце))) А то не понять то ли у неё есть муж, толи она просто выпендриватся, толи я ей не нравлюсь)))
Лучший ответ
ЧЛ Христос Мыслитель (7980) 6 лет назад
Братан, тут такое дело... Поскольку мораль современных девушек низка, то "свободной" может быть баба даже с кольцом на пальце. Тут всё от тебя зависит - снимет она для тебя трусы или нет.
Алексей РябкинМудрец (13653) 6 лет назад
Молодец! В точку...
Остальные ответы
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
Поменьше думай об том... Учись будить в них инстинкты, тогда баба теряет разум...