Кто-нибудь знает о " Торговом деле " в Плеханова ?

Водитель Пепелаца Профи (802), закрыт 6 лет назад
Расскажите какие примеры карьеры людей с данного направления вы знаете . Ну или хотя бы мысли . 85% учащихся - девушки, что меня очень сильно напрягает
Лучший ответ
Инженер Мастер (1554) 6 лет назад
По нашему мнению, Плешка – в прошлом ведущая экономическая академия России, ныне второсортный экономический университет.
Однако, по результатам мониторинга качества образования в 2015 году входит в ТОП 10.
Сколько людей, столько и мнений. Каждый решает во что верить сам.

Да, история вуза большая, как ни как 107 лет существования. Да, много хороших выпускников, но, к сожалению, сейчас универ полностью поставлен на денежный оборот. Однако сейчас данный ВУЗ крепко связан с бизнес сегментом, что позволяет студентам, окончившим этот университет и получившим какие-либо достойные рекомендации, заручиться поддержкой, а также, возможно, будущей работой в этих структурах (бывает нечасто, скорее редко).

В 2012-2013 уч. гг. РЭУ им. Плеханова объединился с РГТЭУ, который подлежал реорганизации по причине выявленной неэффективности ВУЗа согласно мониторингу. Последствия сильно выявлены, так как резко различаются наборы РГТЭУ и Плешки. Большинство студентов РГТЭУ вылетели, ну а кто не вылетел, те перешли на заочное отделение по возможности.
В 2015 году к РЭУ им. Плеханова был присоединен МЭСИ. Как-то мы уже писали про данный вуз статью. Собственно, ничего усиленного он из себя не представлял, только факультет статистики был наиболее сильным и конкурировал с отделением статистики ВШЭ. Однако, посмотрим на результаты слияния данных вузов спустя год. Повлияет ли внутренняя организация Плехановки на устройство и выпуск 2016 МЭСИ.

Множество замеченных случаев, связанных с коррупционной деятельностью. Неоднократно натыкались в интернете и на тв на видео, как в РЭУ кого-то ловят на взятках. Пытались сейчас найти хоть что-то в интеренете и показать Вам - не нашли. Все стерто подчистую. Но мы нашли фильм "На дне знаний 2", очень советуем его посмотреть. Там и про РЭУ тоже.
Так же, в вузе много приезжих студентов.

Для иногородних или для тех, кто просто нуждается в жилье, есть два общежития: одна на м. Серпуховская, комнаты общежития рассчитаны на проживание 2-3 человек, места общего пользования находятся в каждом блоке; на этаже расположено 14 комнат, кухня, холл. Общага комфортная, говорить не приходится, но только попасть туда практически нереально. Основная масса заселяется в общагу на Выхино (второе общежитие), а там условия куда хуже.
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
А раньше слово "плехановка" звучала так гордо!
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Мечурин все отдал нам ссср !
Небо После ГрозыМыслитель (5498) 6 лет назад
мИИИИИИИИИИИИИИИИИИИчурин !
Лариса Виткова Знаток (348) 6 лет назад
Сплошная благотворительность. Точнее, передел природных ресурсов. Достаточно разбить витрину, когда приедут мусора, сказать, что вам подсказал голос свыше. Вас привезут в Плеханово.
С шизофренией дают пожизненный откос от армии. Если убедить дохтура, что вам оно надо, всего через три месяца выпишут пособие по инвалидности. К сожалению, дохтурши завистливы, поэтому красивых телок они заставляют каждый год подтверждать группу, в течение месяца обследования портят насильственным перекармливанием внешность ( Поэтому в Плешняке не толпа.
Туда с лёгкостью можно справить осто@@здевшую бабулечку с деменцией.
Старуха людка из женского почему-то не имеет женской солидарности к другим старухам и мурыжит в привязь к кровати в собственных испражнениях под капельницами других старух, до победной подписи на доверенности на управление всем имуществом.
Куда, мне неизвестно. Скорее всего одинокие в некий фонд, типа благотворительный, если бы она не делилась с родственниками, её бы засудили. Для семейных.
Все свои.
Весь персонал живёт в коттеджном районе у села Плеханово.
Дохтуры приезжают на своих машинах.
Мусарь, который туда вхож, не меняется.
В суд никто не подаёт, поскольку из зала заседания под сомнением на обострение отправляют обратно в Плеханово, где имеются все доработанные разработки времен войны с немцами для уничтожения противника.
Один укол и появляются признаки любого заболевания, которое решит нарисовать в карте людка.
Пацаны садисты ставят подписки на любом бреду как основание для насильственной госпитализации, по ст 29 закона о психиатрической помощи.
Дети психиатра живут хорошо, покупают третью иномарку ;)
Липецкая обл, владения села Плеханово.
На картах 2gis есть, в некоторых гугла не отмечены.
Прикол в том, что если порешите @@ануть витрину, будучи прописаны не в липецке, вас повезут по прописке.
Для сравнения, из орловской ещё никто не выходил.
Сторож из христорождественского храма получал группу в другом городе не три месяца, а год.
Но, для липчан все норм.
Некоторые вообще не лечатся.
Просто после работы, общаются с дохтуром, 50% пособия ему, 50- "шизофренику" ;) "^~^_
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Меня девушки не напрягают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Да всё там нормально и не нужно боятся девушек!
Red Street Ученик (158) 6 лет назад
Здравствуйте, сейчас очень прибыльным видом бизнеса стало продажа одежды в интернете или других каких то товаров, не так много нужно затрат как в реальной жизни, а продажи даже могут больше, так что многие создают свои интернет магазины и не плохо на этом зарабатывают, даже я бы сказал если магазину дать хорошую рекламу то прибыль будет очень большая, для этого придумайте что хотите продавать, найдите поставщиков это не тяжело, для этого вам понадобится этот сайт http://ishopsoft.biz.ua/ который поможет вам в продвижении своего магазина, и дальше только дело времени, удачи!!!