Хочу прыгнуть с парашютом Нужно ли проходить обучение если прыжок будет выполняться с инструктором?

Эмо-Пипидастрик Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48052) 6 лет назад
Тандем-мастер проведёт с вами получасовой инструктаж прямо перед прыжком. Доплачивать за этот инструктаж не надо - всё включено в стоимость.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Тропов Александр Ученик (7) 6 лет назад
Если ты не умеешь, то нужно обучение проходить. Если ты не разу не прыгала, то только с инструктором.
ЧЛ Христос Мыслитель (7975) 6 лет назад
Перед прыжком всегда курс небольшой должен быть.
Эмо-ПипидастрикУченик (198) 6 лет назад
А нужно доплачивать за эту подготовку?
ЧЛ Христос Мыслитель (7975) Вряд ли.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 6 лет назад
Я кстати тоже хочу а как это сделать это не знаю
Дима Белов Ученик (106) 6 лет назад
Если ты не умеешь придется рискнуть и прыгать без порошута а если умэш пользватс парашют использй Паршют надеваеш рюкзак на голаву и раскрываеш на высоте 1 метер.