Программы управления облачными хранилищами

Елена Давлятшина Гуру (2676), закрыт 6 лет назад
В связи с тем, что на планшетах мало памяти, а сервера для удаленного пк стоят дороговато, разыскиваю управлялку учетными записями для облачных хранилищей и \или почты.
С почтой понятно, много программ на любой вкус.
А облачные хранилища как администрируете? чем?
Лучший ответ
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8691) 6 лет назад
Я собрал на планшете все свои облака одним приложением - Solid Explorer.
.
Елена ДавлятшинаГуру (2676) 6 лет назад
Крут) пасиб))
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8691) Я добавил тебя в mail.agent. а в ответ тишина.
Остальные ответы
Анатолий Акулов Профи (628) 6 лет назад
Пользуюсь уже давненько отличным приложением http://bypassicloud.com она правда пока что на английском но у меня с этим проблем нет. Так что пользуйтесь советую.