Уважаемые видящие, вопрос внутри)

стася Митюрева Мастер (1228), закрыт 6 лет назад
Есть у меня одна интересная вещь, находится за листочком )что вы видите? откуда она? какой формы, цвета, а главное, назначения ) поехали!
Лучший ответ
Мечта москвича Мудрец (17056) 6 лет назад
Энергия мягкая.. добрая.. Форма типа- кольцо. Круг. Но как то ...больше кольца эта вещь.... цвет серебрянный или светлый или смесь серого / белого.. еще черная полоса и зигзаг. Вроде есть.. еще образ лица ..( не уверенна).. .страна не РФ.. но не могу выбрать.. то яркое экзотическое типа Бразилии.. то, наоборот, Север идет.. спокойствие и белое все ...и звуки музыки.. слышатся. Они связаны с вещью... усиливают ее... Может вещь активизируется музыкой.... и еще .Как будто шаман.. играет на варгане возле вещи. Ассоциации такие.
???»?µ???° ???????µ?µ???°Ученик (104) 6 лет назад
как с вами связаться? есть коммерчиский вопрос
стася МитюреваМастер (1228) 6 лет назад
Я даже не знаю ...что сказать ...я в шоке! страна действительно северная -Лапландия, штуковина это -барабан (вроде для отпугивания злых духов )он действительно издаёт музыку )))сами смотрите !!!)лучший ответ 10000%!
Мечта москвича Мудрец (17056) Благодарю за вопрос и ло
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
что то ваш листочек не пользуется популярностью)))
стася МитюреваМастер (1228) 6 лет назад
Так бывает )
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Мы видим мониторы своих компьютеров, а не листочек ваш. Листочек далеко от нас, и как нетрудно догадаться, на компьютере всего лишь изображение его.
Вас бы трижды сожгли на костре в Средневековье, за ясновидение, за компьютер с интернетом и за бесполезную, без необходимости, эксплуатацию якобы сверхспособностей. А в наш 2017 г 21 века это всего лишь шутка, какими занимаются дети, вызывая духов и выкладывая челленджи со столоверчением на Ютьюбе.

И что есть "видящие"?
Канал ТНТ очаровал волшебными передачами?
Ясновидение - не более чем салонный трюк.
Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Магическое мышление и пропаганда гаданий и всякой экстрасенсорной белиберды даёт свои смертельные плоды.
Смотрим на тему: "суицидальное поведение школьников как результат магического мышления"
Разводим безответственно глупости, а потом удивляемся, откуда и с чего возрастает количество детских самоубийств.
Источник: Как маленькие. Или и есть маленькие?
стася МитюреваМастер (1228) 6 лет назад
Галочка )ваш удел писать про цветочки комнатные, вот в те темы и комментируйте )
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Рассердила? Меня это не удивило. В этой "маги" бывают очень агрессивны.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Кулон на цепочке с изображением знака зодиака.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Симсалабим сяськимасяськи абракадабра алаказам!!!))) За листочком скатерть прямоугольная неоднородного кремового цвета, купленная в магазине)))
Хотя возможно там кулон на цепочке, но больше похоже на часы карманные)
стася МитюреваМастер (1228) 6 лет назад
Хаха))) нет! совсем нет!))
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Просто сквозь бумагу немного силуэт виден)))
Ак Ученик (133) 6 лет назад
халат нарисованный