Нужно со старого телефона самсунг перенести список контактов на новый хиоми 3S . С самсунга на комп копируется файл"spb"

111 Мастер (1018), закрыт 6 лет назад
Вопрос ---как перенести этот файл на новый хиоми.
Лучший ответ
голыш Просветленный (42895) 6 лет назад
В программе MOBILedit Enterprise есть такая функция
Остальные ответы
Обычный Пользователь Профи (895) 6 лет назад
Не пробовал перенести их на сим-карту, там и хранить?
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
лучший вариант на симку в второй через ак нагугл тогда ты можешь вернуть контакты на любую трубу или даже зайти с чужого телефона
A-3012 Мыслитель (7476) 6 лет назад
Копия контактов на СИМ и перенос на Сяоми, только прийдется подредактировать, на СИМ сохраняется только определенное количество знаков. Точно не помню но ограничение что то около 13 символов... Ерунда, подредактируешь в новом телефоне, а на будущее синхронизируй с Google. Там классная книга контактов и восстановить от туда можно на любое тело (смартфон)
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Просто измени расширение spb на vcf и кидай контакты в новый тел.