Йоан Молло показал средний палец фанатам «Зенита»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
Первая победа команды Анатолия Давыдова в первенстве омрачилась скандалом. Французский полузащитник Йоан Молло, не проходящий в основной состав и выступающий за фарм-клуб, показал зрителям средний палец. По сведениям «СЭ», оскорбительный жест был адресован трибунам МСА «Петровский» в ответ на поведение некоторых фанатов, которые выкрикивали фамилию Молло в сочетании с нецензурным словом. Согласно данным официального портала ФНЛ, игру в Питере посетили 540 человек.

После финального свистка легионер попытался сгладить ситуацию.

«Я люблю фанатов «Зенита», — приводит его слова «Советский спорт». — Это мой город, моя команда, у меня все в порядке с болельщиками».
Остальные ответы
Омар Просветленный (34285) 6 лет назад
видимо член у него не работает
Мария Круглова Профи (517) 6 лет назад
Мда. Сказал что они пошутили и я пошутил. И кто прав?)