Возможна ли выплата компенсации за дополнительные дни отпуска до выхода в основной?

Sancta_Nosferatu Ученик (209), закрыт 6 лет назад
На предприятии 44 дня отпуска (28 основных дня + 16 дополнительных). Работник, после работы на предприятии 7 месяцев, попросил выплатить компенсацию за 16 дополнительных дней отпуска, а 28 основных дней "отгулять" в конце года. Возможна ли такая выплата?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 6 лет назад
Если работодатель согласен, то пусть выплачивает, никаких запретов на этот счет нет, если только доп. отпуск положен не за работу со вредными и опасными условиями, в этом случае замена отпуска компенсацией невозможна.
Остальные ответы
Душечка Профи (528) 6 лет назад
Всё по договорённости. Настаивать Вы не можете.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Возможна, при согласии на это работодателя.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
у каждой организации на это свои правила сейчас, а так да по идее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Это зависит от вашего работодателя, обычно выплачивают весьма неохотно!