"Спортинг" с Думбья крупно проиграл "Гимарайншу"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
Спортинг" в товарищеском матче крупно проиграл "Гимарайншу" со счетом 0:3.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбья вышел на поле с первых минут в составе лиссабонского клуба, однако результативными действиями не отметился.
Напомним, что права на 32-летнего ивуарийца принадлежат "Роме". За Спортинг он выступает на правах аренды с правом последующего выкупа.
Остальные ответы
Севастьян Лесник Знаток (474) 6 лет назад
Немного удивлен. Не потому что Думбья, а потому что Спортинг проиграл.