Болят колени в согнутом положении

алексей самураев Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, много лет назад с непривычки пробежал много километров на физ-ре, после заметил, что не могу держать ноги в согнутом положении, спустя минут 10 начинается боль, которая нарастает до высокой степени, на протяжении 6 лет стало пыткой сидеть в маршрутках на долгие расстояния, кинотеатры... Если во сне согну ногу то позже просыпаюсь от адской боли, помогает лишь выпрямить ноги, сдал различные анализы, делал УЗИ, все в норме, МРТ не делал, никто ничего сказать не может.
Как быть?
Паралельно с этим болели пару лет плечи после жима лёжа (штанга), руки в определенные положения не поднимались, все бросил, со временем прошли.
Колени мучают по сей день. Рост 193, вес 66, худой, тонкие кости, 25 лет.
Голосование за лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100066) 7 лет назад
Делайте упражнения для суставов по Норбекову. Очень помогает.