Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы видите вторую полоску на тесте? Иди у меня глюк?

Татьяна Кошман Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avrora Гуру (4010) 6 лет назад
Что-то есть. Но это реагент скорее всего.
Виталий Иванов Знаток (297) 6 лет назад
Если будет вторая, она будет такая же как и первая. А еле видная полоска может появляться если нет беременности.
Людмила Мудрец (13518) 6 лет назад
Купите Фраутест и перепроверьте результат, чтоб ни думалось.
Аркадий Железняк Мудрец (10318) 6 лет назад
нет там второй полоски, но на всякий случай сделай повторный тесть и желательно тест другой фирмы чтобы на верняка
A.Marsello Оракул (51227) 6 лет назад
Нет, не видно. Одна полоска – вы не беременны, две полоски – беременность наступила.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
вижу стык бетонных панелей и 3,5 полоски, а так же пару-тройку глюков
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Сделай ещё раз через 2-3 дня.
Красота Мудрец (12731) 6 лет назад
Скорее всего она есть бледная совсем, НО! У меня была такая же вторая полоска, а беременности не было. Врач сказал что такое может быть, перед месячными. А вообще сделайте тест еще раз через 2-3 дня, тогда, если уж вы беременны, полоска уже будет ярче.
Эдик Вологи Ученик (16) 6 лет назад
Согласен, сделайте повторно.