Время игр
+1Помогите со STALKER Lost Alpha DC. Скажите, где найти экспериментальный костюм экологов на Янтаре?
У мозга в подземке, там квест будет найти пушку одному мудаку что посеял.
Отметка должна стоять. На базе вояк на втором этаже здания будет лестница в подземные тоннели.
Там спускаешься, железную дверь открываешь. Там ещё в логове кровососов оружие сталкера можно найти, который его потерял. Дальше к мозгу идёшь и там на одной из полок костюм лежит. Только меня к нему пока не пускает. какая-то защита чтоли стоит. Как-будто пси-поле там. И обратно телепортирует
Не появляется костюм почему
там не тот костюм надо защитный косюм ссп-10 а не ссп-100
https://www.youtube.com/watch?v=0iPKjaQo16g перемотай на 6:30