А холодный Кофе так же бодрит как и горячий или нет?

Алексей Ежов Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (108712) 7 лет назад
Бодрит он также, как и горячий.
По поводу вкусный, или нет, готова поспорить. Есть много его разновидностей, на основе как растворимого кофе, так и эспрессо. Добавляется по вкусу сахар, корица, различные сиропы и ликеры....
В жарких странах холодный кофе с кусочками льда летом - это просто спасение! Летом пью фредо-капучино с корицей. вкусно, освежает и бодрит! ))
Привет из Греции!
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30524) 7 лет назад
Без разницы. Просто холодный невкусный.)
НатальяИскусственный Интеллект (108712) 7 лет назад
Вку-у-усный !!!
MeGaVoLt Просветленный (30524) Ну это уже какие то коктели.)
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 7 лет назад
"Бодрящие" свойства кофейного напитка не улетучиваются с его остыванием.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110760) 7 лет назад
Свежесмолотый, свежесваренный, крепкий, не бодрит, а просто вкуснее пить горячий, и чай тоже, в этом весь их смысл. Есть множество рецептов приготовления холодного кофе (греческий фраппе, например) и ...на вкус и цвет товарищей нет )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701506) 7 лет назад
Кофеин бодрит, любой температуры .даже без воды