Голосование за лучший ответ
илья фан
6 лет назад
Здравствуйте! В вашей компании мы купили красовки 4 пары, прислали не те и размер не подошел. Трек-номер 60645221063483. Мой номер 89209806971
Александр Турута
6 лет назад
Добрый день... Купил в вашей фирме 4 пары красовок... 3 пары белые.. муж.. кожаные и 1 пару.... жен.. красные... вчера получил посылку... ну и ахнул.... полный развод... совсем другие красовки.. честно говоря я не знаю как назвать эти изделия... у меня пенсия 8.700...и на что я её потратил... итог- ни красовок ни денег.... Турута Александр Иванович... 8.918.969.24.01....Очень надеюсь что разберётесь..