Как изменить шрифт в сообщениях на телефоне huawei y3 2017?

игорь филосопов Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Через настройки-экран, не катит пробовал не получается, через громкость такая же фигня.
Голосование за лучший ответ
Abdu Мыслитель (8483) 7 лет назад
Перейдите в меню - настройки - специальные возможности - выберите шрифт и отображение - выберите необходимый вам размер шрифта - далее в телефоне либо уменьшится, либо увеличится шрифт.
игорь филосоповУченик (148) 7 лет назад
Наверху же написал, похожею схему, только через экран), не катит этот вариант)
Дед Мазай Гуру (4463) 7 лет назад
каких сообщениях?
игорь филосоповУченик (148) 7 лет назад
в любых)
Дед Мазай Гуру (4463) есть программа для андроида делает системный шрифт хоть одной буквой на экран. Забыл как называется. Найдешь!
AbduМыслитель (8483) 7 лет назад
игорь филосопов Ученик (148) Опробовал. но без изменений)
Екатерина Жидкова Ученик (144) 7 лет назад
по экрану в сообщениях просто увеличиваете пальцами как в камере
Людмила Манакова Ученик (133) 6 лет назад
спасибо большое, помогли))