Уважаемые видящие, что меня ждёт в августе... сентябре? Маня 12.04.1990. Спасибо

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Спасибо всем! Добра! Счастья! И просто хорошего настроения!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Машенька, спасибо за пожелание.

Погадала на август.

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Неожидаемое известие получите от мужчины
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Рита, подскажите, а хорошее оно будет или плохое?
Ева Харгис Мыслитель (6366) 6 лет назад
Какие-то любовные страсти) будете то сходиться, то расходиться, много разговоров будет
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
А в итоге к чему придём? Простите за навязчивость... если только видите...
Ева Харгис Мыслитель (6366) в пределах 2 месяцев так и будете метаться, не сможете прийти к единому решению. Если желаете, можете на почту написать ekhargis@mail.ru могу более подробно посмотреть
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
У вас в вашем личном- идет выбор
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Мари... А Вы не видите, чем закончится этот выбор? Итог этого... простите, если навязываюсь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) интуиция вам правильно подскажет!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Торжественная свадьба весной.
Будете очень сильно любимы
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
А не подскажите, где будет свадьба проходить?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
значительно улучшите свою внешность, понравитесь сама себе
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Да все хорошо! Только пусть попробует все быть иначе)
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Спасибо за Ваш позитив! Мне его не хватает!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
возможен подъем во многих сферах жизни