должен ли друг дарить подарки которые бы его напоминали? мне кажется только парень должен дарить такого рода подарки?

что дарить Ученик (64), закрыт 6 лет назад
дружу с девушкой мы именно друзья, хочу ей подарок сделать до 1500 руб ей 17, 30 июля день дружбы во всем мире, думал подарить часы розовые за 1000р (ей не нужны золотые), но мне кажется это будет ей напоминать обо мне, а ведь мы просто друзья и я вот думаю может просто цветы ей купить и все, цветы завянут и все, никаких воспоминаний не оставят, а приятно же будет мне кажется так же как от часов
Лучший ответ
Олеся Сафарян Мастер (1230) 6 лет назад
Цветы увянут - это верно, но и часы могут поломаться, потеряться и т. д. Дари что считаешь нужным, и не заморачивайся, если думаешь, что она будет воспринимать тебя как своего парня. Потому что как раз-таки друзья и должны оставлять о себе память.
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
Цветы завянут, но останутся в памяти как одно из прекрасных мгновений жизни.
Остальные ответы
alenka Профи (666) 6 лет назад
О Боже, часы дари
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Друг - заслуживает не только самого дорогого подарка, а и гораздо бОльшего. Чтобы друг помнила, что у нее есть друг.
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Подаренные часы разваливают судьбу человека, которому ты их даришь. Так что, цветы лучше.
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 6 лет назад
Что хочешь то м дари, если вы астрофизик друзья не имеет значения что ты подаришь
Алина Гайфулина Ученик (231) 6 лет назад
Отбрось глупые стереотипы и тем более суеверия. Смело дари, что хотел. Подруге будет очень приятно.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
А почему нельзя вспоминать о друге? Пусть помнит, что у нее есть человек, к которому можно обратиться в случае чего.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 6 лет назад
Часы - прекрасный подарок. Надо дарить и не зацикливаться на каких-то там суевериях и предрассудках. Я вот своей подруге подарила часы и мы дружим уже более 20 лет и не расстались ведь.
lusi deshe Просветленный (20834) 6 лет назад
часы не дари-рассоритесь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Не обязательно! Дружба не означает"подарки"...
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
О друге не напоминают- друзей просто не забывают
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
МУЖЧИНА !!!НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН !!!подарки и вниман е нужно заслужить !!!МУЖЧИНА, Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Светлана Знаток (255) 6 лет назад
можно браслет на руку красивыи ...
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Парень, ты хочешь вместо годного подарка подарить цветы?
Да ладно тебе
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Дари ей продукты, чтобы не оставались
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
С часами мне кажется сложно - кто-то любит классический циферблат, кто-то абстракцию, кому-то вообще электронные нравятся.... Я бы не дарила часы, не будь уверенной, что она будет их носить с удовольствием.
На любую девушку произведет впечатление связка воздушных шаров)) Ну и в дополнение - аксессуары для волос: зажимы, шпильки, заколки, ободки и пр. И воспоминания, и действительно нужное всегда!
Источник: Будьте оригинальным! Удачи!)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 6 лет назад
Ты ей вообще ничего не должен. Делай как знаешь.
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Розовые часы?
Какая прелесть!))
Сергей Руденков Профи (507) 6 лет назад
Ты слишком заморачиваешься по этому поводу, дари, что хочешь, но только не цветы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Отдайте ей деньги, пусть сама себе выбирает!