Какой травмат выбрать Грозу 021 или Grand Power T12, что будет надежнее: у каких из этих пистолетов поубойнее патроны

678568 Профи (826), закрыт 7 лет назад
Если Грозу то тогда какая версия получше будет
Лучший ответ
Алексей Оракул (52541) 7 лет назад
Бери любой. Главное мушку не забудь спилить.
Остальные ответы
Сергей Руденков Профи (525) 7 лет назад
У Grand Power T12 патроны более убойные, но он вроде и дороже стоит. По поводу надежности, они одинаковые.
А вообще лучше позвони в магазин, там люди специализируются на таких вопросах.
расул абасов Ученик (126) 7 лет назад
Бери грозу одназначно гранд повер это лотерея и стоит очень дорого и гроза производиться несколькими производителями. Если в гранд повер сунуть патрон на 90+ дж есть вариант что ствол треснет