Пономерной учет ЖД транспорта Сняти с учета

Донской Профи (659), на голосовании 6 лет назад
Вопрос в следующем, у вагонов закончился срок службы, что бы снять их с учета из базы, нужно отправить письмо в ФАЖТ на снятия с пономерного учета, После они присылают заключение о снятие с базы ГВЦ. А в базе ГВЦ, по какой то причине, они продолжают фигурировать. В Чем подвох? И чем он может обернуться если пустить на самотек? Ведь бумага о снятии есть.
Голосование за лучший ответ
Пётр Мастер (2259) 6 лет назад
Все настолько плохо, что нет денег на юристов?
ДонскойПрофи (659) 6 лет назад
Вы здесь пишите по принципу "Главное участие, а результат не важен"?
Не засоряйте своими ответами эфир интернета!!!
Пётр Мастер (2259) Я понимаю, когда за бесплатной консультацией обращаются люди, не имеющие возможности ее оплатить. Но когда это делают предприятия, ну кроме как жлобство, это не назовешь. Тем более, что получить на этом ресурсе не верный ответ это примерно 50 на 50.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Может у них есть сроки, в течение которых их можно снять, это вряд ли делается немедленно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Как, у тебя-всё просто. Видно, забыл-про капитальный ремонт, который увеличивает срок службы (сделать-сделали, а отметку, выше по инстанциям-не провели; ругай кустовых, ведь, денежки-то, на капремонт были выделены, НО, похерены (разошлись по их карманам). Придется номера проверять-по сводкам.