Кто то сталкивался с такой покупкой авто? Похоже на лохотрон

DV Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Практически новое авто продаётся за копейки. Не одно такое объявление было. Уже продавали мерин, крузак...

ссылка

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser_prado/1054118532-df69/
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) 7 лет назад
Разводилово
DVУченик (80) 7 лет назад
в чём подвох?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) В том, что слишком дёшево. Попросят какой нибудь взнос и кинут.
Даниил Мудрец (10822) 7 лет назад
не развод забыли ноль дописать
DVУченик (80) 7 лет назад
цена соответствует