Что меня ожидает в августе? Альбина 220877

Альбинчик Альбинчик Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864078) 6 лет назад
У Вас будете еще брак,
беременность тоже возможна
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 6 лет назад
Высокий мужчина со светлыми глазами будет рядом с вами.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
замуж выйдете в 2018 году, вокруг вас вижу человека, с которым будете жить.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
паж мечей+жрец- какой то мужчина шатен старше вас будет наблюдать за вами, возможно получите какие то новости не хорошие от него
будьте к этому готовы
Источник: карты таро
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
На август вам выпала Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
.