Каррассо может перейти в лиссабонский "Спортинг"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Экс-голкипер сборной Франции Седрик Каррассо может продолжить карьеру в Португалии. Как утверждает L'Equipe, лиссабонский "Спортинг" ведет переговоры с 35-летним вратарем, который этим летом покинул "Бордо" на правах свободного агента, так как у него закончился срок действия контракта. Португальский клуб рассматривает француза в качестве замены Рую Патрисиу, который может сменить клубную прописку этим летом.
Остальные ответы
Франк Гуллит Мыслитель (8711) 6 лет назад
С его историей травм для первого номера по идее нужен коллектив поскромнее