Пользователи soni xperia Xzs, подскажите пожалуйста хороший ли этот аппарат?

Сергей Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Меня больше интересует громкость будильника и сигнала оповещений (он такой же громкий как в старых сони-эриксон или нет?), голосовое ведение маршрута в навигаторе и быстродействие, разновидность клавиатуры для гугл переводчика.
Дополнен 6 лет назад
Был Huawei P10, аппарат улёт, но беда воды боится - плюх в бассейн и нету аппарата, не то что старые раскладушки сони-эриксон W и из рук на асфальт падал и в пруду топил - разобрал, просушил, новый родной аккумулятор в Индии купил до сих пор пашет - лет 10 уже прошло.
Голосование за лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
Великолепный, во всех отношениях, аппарат. Диамик громкий, как разговорный, так и внешний, быстродействие - максимально возможное, клавиатуры ставятся разные и настраиваются, водонепроницаемость, к тому же, имеется.
СергейУченик (115) 6 лет назад
На счёт внешнего динамика с вами не соглашуся - полный отстой. Всё таки я добрался до него в магазине - пощупал!!! Аппарат и впрямь всем хорош, и солидно смотрится, и быстродействие на уровне, и водонепроницаемость. Но в отличии от Huawei P10 в который уже вставлено куча языков и клавиатуры, Sony как-то паршива то выглядит!!! К тому же арабской клавиатуры я в плей марке те не нашёл, а аппарат я смотрел в Саудовской Аравии и в нём нет арабской клавы.
А ТЕПЕРЬ НА СЧЁТ ВНЕШНИХ ДИНАМИКОВ
Sony надо было назвать не Xperia, а Sony 副 - что означает депутат. И втюхать нашим депутатам, он по силе звука оповещения им как раз подходит. Если вдруг зазвонит, то ни оратору, ни рядом спящему соседу на прения в думе мешать не будет - так как его не слышно на расстоянии вытянутой руки, даже музыку!!!!