Не люди, а животные!...

Anastasia Zueva Мастер (1703), на голосовании 6 лет назад
Вот объясните, почему у кавказцев ( и у прочих подобных национальностей ) такое отношение к русским девушкам! Такое ощущение, что они думают что в России все шлюхи! Много об этом слышала, но и со мной такое бывало..

Купались мы с подружкой а речке (на даче, в посёлке), а к нам в воду залез кавказец и идёт прям на нас!! Мы испугались страшно (( отплываем от него, а он за нами! И не отстаёт, прям в метре от нас был и нырнул прям нам под ноги!! Мы бегом из воды... ужасно перепугались, еле убежали... ((
А глаза у него были безумные.. он точно под чем то был... что за траву они курят я не знаю ...но это просто ужастно., страшно за себя и детей... ((
Дополнен 6 лет назад
И ЧТО ОНИ УПОТРЕБЛЯЮТ !? НАРКОТИКИ?
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329518) 6 лет назад
Кошмар! Вот ты прям фантазерка!
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Вы издеваетесь!? Я ничего не сочиняла! Я серьёзно спрашиваю, а вы..
L Искусственный Интеллект (329518) Вам лет то сколько?
Willy Werton Мыслитель (6095) 6 лет назад
В России мужчины тоже думают, что все девушки несомненно шлюхи.
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Что то к нам ещё русские не приставали!
Willy Werton Мыслитель (6095) Наобарот, таких трогать противно.
LИскусственный Интеллект (329518) 6 лет назад
Может закончишь нести бред?
Willy Werton Мыслитель (6095) Я разве ранее говорил ещё какой-то бред?
Миламила Искусственный Интеллект (194892) 6 лет назад
Кавказцы только на женщин и детей нападают и часто всем стадом сразу.
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Да я знаю! Я и спрашиваю почему!?
МиламилаИскусственный Интеллект (194892) 6 лет назад
Мозг у них малоразвит.
Григорий Климов Оракул (50001) 6 лет назад
Есть такое впечатление, если посмотреть на пропаганду жыдодемократами разврата среди русской молодёжи.
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
О чем вы! Причём тут евреи ?
Григорий Климов Оракул (50001) Жыды распространяют разврат в России.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 6 лет назад
Пошли этот сценарий Никите Михалкову. Может кино снимет.
Григорий КлимовОракул (50001) 6 лет назад
Цитадель 3
GHOST Искусственный Интеллект (139882) 6 лет назад
Дерьмо.. есть среди любого народа - от национальности это не зависит..)
Pitat Мудрец (11989) 6 лет назад
если вижу голую попу женскую и я животное. Это инстинкт размножения.
Прохожий Зевака Мыслитель (9604) 6 лет назад
Сама сочинили, или кто подсказал?
Алексей Митин Мудрец (17055) 6 лет назад
Не все такие как Вы описываете!
Страна без уродов не бывает
Андрей Нагорный Мудрец (14645) 6 лет назад
Фантастику не пробовала писать?
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
ДА ПОЧЕМЦ ЖЕ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ! Вот что в моей истории не правдоподобного ?
Андрей Нагорный Мудрец (14645) Настя... я пошутил :))) Просто кавказцы, как и любые другие народы, разными бывают.... Если бы не один кавказец, то меня бы сейчас в живых бы и не было...
Ted TernerПрофи (885) 6 лет назад
Че, проще отмахнуться, типа этого не было? Так спокойней, да?
Андрей Нагорный Мудрец (14645) Это была шутка :))) Читайте выше
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
Не все кавказцы такие. Я сам лично знаком с более культурными представителями из этого региона. И есть и русские мужики которые нагло пристают к девушкам. Может конечно среди кавказцев число таких наглых парней выше, но то что не все такие - это факт.