Человек)) который изгаляется над другими)) но при этом не терпящий ответки в свою сторону)) какой он с псих т. з.?))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну и конечно же МММММММ)))
Лучший ответ
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Над некоторыми изгаляться не нужно, сами себя выставляют идиотами ...речь не о тебе, я тебя знать не знаю и не горю желанием узнать..
За 10 лет таких авторитетов тут насмотрелся, потом выяснялось что кроме их самих никто авторитетом их не считает...
Мне нравится наблюдать как человек развивается, работает над собой ...вместо того чтобы других какашками закидывать ..стадия деградации, и жалкие попытки сменить быстренько образ дабы в конец не лишиться самооценки жалкое зрелище ...
Но желание помочь ближнему у меня возникает как не странно..., хотя им кажется что я их ненавижу, завидую им...
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Его уже так довели эти другие, когда он терпел всё это что ему уже плевать.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Мысли у вас какие-то антинародные и антидемократические...)))
Дня доброго...)))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Уверенный в себе до наглости, сильный. С такими не советуют связываться обычно)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Забитый, одинокий, обиженный на весь мир ...
Источник: Пользователь ...
Sumail Sumailov Знаток (434) 6 лет назад
Таких называютролями
Владимир Фартушкевич Гуру (3004) 6 лет назад
не просто человек со всеми вытекающими последствиями человек создание вообще не идеальное в большинстве своем злобное и жадное
Bran Ученик (31) 6 лет назад
Ну такое, лучше чтобы уже терпел
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 6 лет назад
Им руководит его воинственная Анима.
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 6 лет назад
Королева моя)))) таких людей надо обходить стороной....