вопрос к мужчинам. если ваша бывшая девушка попросит найти ей мужчину из своего круга, как отреагируете?

Александра Просветленный (32482), закрыт 6 лет назад
расстались друзьями
Лучший ответ
Петрович Просветленный (43236) 6 лет назад
Это получается уже конфликт-попользовался, дай другому. Каждый из нас выбирает сам дорогу и тот путь.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) 6 лет назад
Так пусть сама и ищет! Я здесь при чём?
АлександраПросветленный (32482) 6 лет назад
а она сама не вхожа в этот круг
Комната Грязи Просветленный (27746) Значит ей не повезло. ))) Не пойму, при чём здесь бывший?
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
зачем мне ссорится с людьми из своего круга?
я ж потом виноват буду, что их познакомил.
Elepsis Eclipse Гений (64070) 6 лет назад
Для меня это прозвучит как издевательство... Сразу сухо откажу.

И не уверен, что бывают случаи, когда люди реально "остаются друзьями"... Какие-то чувства же всё равно остаются у кого-то. А если новый парень будет из круга общения бывшего, то и периодически с бывшим придется видиться. Из этого может получится серьезная каша, если чувства до конца и окончательно не умерли)
Виктор Рогозин Ученик (137) 6 лет назад
Смотря как расстались. Если по доброму, почему бы и не помочь)
Sumail Sumailov Знаток (434) 6 лет назад
Изобъю как последнию свинью
АнестеZия Мудрец (16308) 6 лет назад
Я думаю, если мужчина уважает себя, он не станет этого делать..
Общие знакомые в курсе того, что это его бывшая.. А он ее как эстафетную палочку ..передает, таким образом, дальше..
Соответственно, ему будет самому не очень комфортно в такой ситуации, в глазах своих друзей, он был в отношениях с той.. которую можно передать дальше..
***Despero***Искусственный Интеллект (257309) 6 лет назад
а вот если он не знает того, кто с ней был раньше, то типа всё норм, да?
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
это было бы по меньшей мере странно для меня, если б я была мужчиной. врятли стала бы помогать в такой просьбе. бывшие - на то и бывшие

это равносильно, что просить познакомить вас с его другом. я бы не стала выступать сватом. и вообще - неприятное какое-то ощущение возникает. как будто тебя использовали, но не до конца, и решили, что есть еще что можно из тебя дожать...

друзьями - это значит вы не кидаетесь друг на друга с кулаками при встрече, не воротите нос и не делаете вид, что незнакомы. это значит, что вы можете поздороваться при встрече, спросить "как дела?" мимоходом, при этом - необязательно слушать или дослушивать ответ до конца

остаться друзьями - почти то же, что остаться никем, на мой взгляд
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
зачем мне ссорится с людьми из своего круга?
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
В зависимости от оплаты
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Ну так. Гусары денег не берут. ))))
Григорий Климов Гуру (3617) Гуссары!!! Молчать
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Это насколько же девушке надо унизиться, чтобы просить о таком своего БЫВШЕГО ?!
Это значит у неё совсем швах, никто приличный на неё даже не смотрит. )))
И она идёт к бывшему на поклон, чтобы ПРОСИТЬ его стать свахом. )))
Жесть.
АлександраПросветленный (32482) 6 лет назад
это значит, что её бывший-крупный политик и ей не нужен мужчина с меньшим статусом
Юрий Ладога Просветленный (21016) всё равно с кем, лиж бы статус, и не стесняетесь..
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
я бы сказал, что я не могу выбирать за других с кем им быть, тем более я не разбираюсь в мужиках)
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
А ей оказывается всё равно с кем быть. Её интересует только статус, деньги. Всё.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Посоветует ей самого своего захудаленького дружка!
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Это еще к чему. в своем круге пусть и ищет... вообще не стоит их вводить в свой круг. до серьезных отношений и свадьбы. себе дороже
vladimir b Ученик (3) 6 лет назад
Из ее круга или из моего круга? С какой целью, смотря...