Где купить детали на приору? Чтобы нормальные были, а не левак и прочий коператив

Семен Агапов Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Смирновский Ученик (113) 6 лет назад
Лада деталь, только там есть гарантия, что покупаешь оригинальные запчасти, как мне кажется.
Mister Miwelin Знаток (332) 6 лет назад
Любой магазин, где есть детали на ладу, либо и интернет. На авито можно посмотреть
Артем Уваров Ученик (11) 6 лет назад
смотря какие, на разборках если найти битую свежую приору с заводскими деталями
Богдан Орлов Знаток (295) 6 лет назад
На сайтах посмотри, сам пользуюсь вот этим http://center-lada.lada.ru/ у них автосервис совсем недорогой, сам там гранту чинил.
Виталий Захариенко Ученик (160) 6 лет назад
Я покупаю для своей машины все детали на этом сайте http://www.zapchasti174.ru/avtodetali/dvigatel У них приемлемые цены, большой выбор, вы всегда найдете у них, то что, вам нужно. С доставкой тоже проблем ни каких, отправляют в любую точку страны, транспортными компаниями.