Перейти с корпоративного тарифа на индивидуальный при отсутствии юрлица.

oleg yurochkin Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Я оплачиваю номер по корпоративному тарифу с 2004г. Юрлицо, на которое оформлен номер, уже давно не существует. Все это время оплачиваю номер я. Как мне можно перевести номер с корпоративного тарифа на индивидуальный.
Голосование за лучший ответ
Fallen Angel Гуру (2756) 6 лет назад
Скорее всего - никак.
A-3012 Мыслитель (7476) 6 лет назад
Смиритесь. Без юрлица да еще на физ лицо никак, а управлять им можно зарегистрировав личный кабинет на сайте провайдера.
седой Искусственный Интеллект (237301) 6 лет назад
инфа точная у оператора.. но если на корпоративе были льготы.. то вряд ли.
schegol™ Оракул (70051) 6 лет назад
С этим вопросом только к оператору.