У президентамух Навального когда возобновится выборная компания, или она уже закончилась?

Григорий Климов Просветленный (49991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Закончились деньги от Мойши Ходорковского.
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
А у вас начались поступления по реестру сребреников?
Григорий Климов Гуру (3617) Мы сами зарабатываем своим трудом на своей родине России.
Остальные ответы
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
А Шевчук песню Хозяин Мух про другого президента написал.
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
про порошенко :)
Это Мудрец (15309) Первую букву фамилии вы написали правильно. Что же, остались еще 4.
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Ценные указания получает. По идее должен еще одно коленце выкинуть, кино будет снимать, но в главной роли уже человек будет выше рангом.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Я не являюсь сторонником Навального, но из пары кандидатов Путин - Навальный, выбрал бы Навального.
Конечно, победит Путин. Это очевидно для всех, и для Навального с его сторонниками. Победит безоговорочно и с большим отрывом. Он победит не потому, что он лучше, или хуже, он победит за счёт рейтинга. У Путина выше рейтинг, у него было больше времени для формирования этого рейтинга, больше возможностей.
Здесь уместно такое сравнение: личной заслуги льва в том, что он лев, нет. Просто, он родился у львицы) но, тем не менее, он является львом, и с этим все вынуждены считаться.
Также и ВВП. Ему создали образ, который работает на него.
Но, несмотря на это, Навального к выборам не допустят. Причина не в условном сроке, не в якобы финансировании из Госдепа, - это все формальные причины.
Настоящая причина заключается в том, что если его допустить к выборам, он наберёт процентов 20% голосов. Для власти это будет удар.

Я кончил.
Готов покушать дерьма в комментариях, я это люблю)
Григорий КлимовГуру (3617) 6 лет назад
В ваших рассуждениях есть большая хитрая еврейская ошибка.
и7в7к7 Ученик (239) У тебя евреи съели мозги или... что? Почему их везде постоянно пихаешь в своих провокациях?
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
+++++ВЕРНО!!!.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Процентов 20 он не наберет никогда. Такой результат вроде у него был на выборах мэра Москвы, но на них у него не было конкурента-Путина. Да и к тому же слишком уж много он с тех пор нагадил. Я утверждаю - среди моих родственников и знакомых не все поддерживают Путина. Но поддерживающих Навального нет ни одного человека.
Владимир ЧерновПросветленный (41240) 6 лет назад
Смешно. В кругу моих знакомых ( а это человек сто) всего пара человек голосовала за Единую Россию, человек 30 за Путина и ни один НИКОГДА не пойдёт голосовать за Навального. Даже если в последнем туре ему будет противостоять кандидат с фамилией Шикельгрубер. Навальный бог для школоты. Для взрослого населения он никто и ничто.
Алексей ПузановПросветленный (33968) 6 лет назад
А Вам не кажется, что рейтинг Навального подорвал Навальный?
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Это Путин-то лев ???
F@ner@Ученик (239) 6 лет назад
Вы не плохо подрочили, чтобы кончить))) Продолжайте в том же духе, только не забывайте - уточки не имеют право участия в выборах президента в силу возраста. Школота пока еще ЕГЭ не сдала, а то может Навальный и набрал бы процентов 5...
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
главное - ты кончил. пусть через суходрочку, но кончил
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Навальному не позволили участвовать в выборах.
Григорий КлимовГуру (3617) 6 лет назад
Прикольно
Пилея. Оракул (78761) Нашел, кого слушать..
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
ДДТ "Повелитель мух"http://www.megalyrics.ru/lyric/ddt/povielitiel-mukh.htm

Почему вы здесь
Что за век на дворе
Я благая месть, подойди ко мне
Я рождён в пустоте
Моетой иглой
Номер мой на хвосте
Я на цепи я злой

Вера народа крепка но слепа
Всюду враги и не видно нески
Что здесь делает эта толпа
Чьи по стене стекают мозги
К чему вам это свобода
Она лишь мешает есть
Он всё для блага народа
Новый хозяин здесь
Эта плохая вест
Новый хозяин здесь
Это вона и месть
Новый хозяин здесь
Новый порядок жесть

Я рождён в тесноте
Как любовь в хлебу
На любой чистоте
я в тебе живу
Жизнь весьма хороша
Пришла нужная власть
Я гляжу из мешка
И у меня есть пасть

Наступает глобализация
Мне прочистили слух
Я прошёл регистрацию
Я убиваю мух
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Про кого это конкретно? Шевчук иносказатель, догадайся сам...
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Она идет в постоянном режиме, так же, как у Жирика))) Тоже президентом быть собирался.
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
НавРальный еще тот балабол. Но язык у него подвешен
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Рейтинг Навального будет расти и к 2024 станет приемлемым, если не убьют в 2018...
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Окстись . Он уже труп политический.
Выбрал не верную тактику..
Все что он говорит, все лозунги могут произвести впечатление лишь на людей, которые не переросли юношеский максимализм
и7в7к7 Ученик (239) Настолько глубоко вы ошибаетесь, что невозможно даже представить...
Владимир ЧерновПросветленный (41240) 6 лет назад
Не смешите. Кто его знает, кроме записных интернетчиков?
и7в7к7 Ученик (239) Его знают ВСЕ мыслящие люди России!!!.
Артур Сапогов Ученик (92) 6 лет назад
Не знаю, но голосовать буду за него!
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
До 2024 дотерпишь?
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
тебе же еще рано !
Владимир Чернов Просветленный (41240) 6 лет назад
Леше не стоило бы лезть в политику. Лучше б занимался РосПилом, как Ассанж Викиликсом. Была б у интеллигенстсвующих образованцев своя икона.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Леша - политический труп, а будет рыпаться, станет трупом не только политическим.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Вы глубоко ошибаетесь. Настолько, что тут даже спорить бесполезно.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Судимого российским судом нельзя делать президентом. Это просто некрасиво
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
Читай Конституцию РФ, мыслитель.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Навальнер из себя сейчас предсталяет использованный и выкинутый презерватив...
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
О Боже.. какой кошмар..
Волк Просветленный (20018) 6 лет назад
а кто это вообще вообще такой, это очень похоже на ситуацию 1927 года когда Троцкий тоже попытался устроить переворот но прогорел не удалось, сейчас что то подобное происходит когда одни кланы одерживают победу над самыми законченными либерастами потерявшими чувство реальности и расклад они ориентированы на сшашку банкрота) а вот другие ориентированы на Китай)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207466) 6 лет назад
Надежда этого пидара на то что ЕСПЧ отменят запрещение на участие его в выборах. Одним словом "запад нам поможет" как всегда
Григорий КлимовГуру (3617) 6 лет назад
Путин подстраховался Не выполнять решения международных судов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207466) Суды США официально считаются выше международных... России давно пора было сделать также
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 6 лет назад
Истины принцип - прогресса опора,
Истин моментов духовна нормаль,
Лживых моментов зловредна контора,
Ультра фашизма коварная шваль.

Администрация лживых моментов
Праву вредит инфернальной дырой,
Ультра фашизма гнетёт экскрементом,
Психопатичен подонков герой.

Ультра фашизм, как родной для гаранта,
Истину гадит фашизм в словарях,
Дух Конституции попран мутантом,
Злей тирания, чем мрак при царях.

Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой образец,
Но лжи моментов гнетёт тиранией,
Влезший в гаранты зловредный подлец.

Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов зловредным проколом
Загнан свирепо в тлетворный тупик.

Не понимают отстоем больные
Дегенерация - ад катастроф,
Кажется им - радикалы святые,
Души попали в коварный улов.

Труд миротворческий - жизни опора,
Истин моментов священный поток,
Он избавляет от лживого вздора,
Ведь абсолютен сознания прок.