Рассчитайте период саде-сати в натальной карте Омск время 5,00 утра. 01.03.89 пожалуйста))
Луна в стрельце, Солнце в рыбах
Здравствуйте! Ну во первых если вы упомянули 7,5 летний период Сатурна или как его называют в Индии-Саде Сати, то и Джатака или карта рождения должна быть составлена в рамках Джйотиш или индийской астрологии и тогда Луна у вас будет в Скорпионе, а Солнце в Водолее (карту прикрепил)... Саде Сати считают очень страшным транзитом планеты Сатурн по 12, 1 и 2 домам от натальной Луны, но на самом деле часто это преувеличение и всё не так уж и страшно:) Просто для каждой карты рождения всё очень индивидуально.. У вас Саде Сати начался 15.11.2011 и продлится до 24.01.2020 года. Сейчас с 02.11.2014-26.10.2017 он идёт по натальной Луне (в карте помечена Mo) в созвездие Скорпион, затем он зайдёт в созвездие Стрелец это кстати и ваша Лагна (асцендент-As) и тут же в натальной карте сам Сатурн (Sa), продлится это с 26.10.2017-24.01.2020. Но скажу вам честно, если время рождения, указанное вами точное, то карта у вас достаточно слабая по многим показателям и этот "ужасный" Саде Сати возможно меньшая из бед.