Уважаемые видящие, посмотрите, долго ли пара будет вместе? Или расставание будет? Спасибо!

Татьяна Таня Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Татьяна 24.10.79 Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
король пент 6кубков 7кубков- мужчина много о вас думает. скучает.
возможно вы кого то ему напоминаете из прошлого, но расставания пока не вижу по картам. будете вместе но все тут зависит от мужчины сейчас
Источник: карты таро эры водолея
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
есть интерес (любовью трудно назвать его чувства) не только к вам, но и к ещё одной женщине, а то и не одной. Очень сильное непостоянство. Лично вам будет трудно выдержать его колебания, вечное присутствие третьих лиц и страх за бдущее отношений.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Зачем программировать себя на расставание,
всё будет хорошо!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
он добр, он эмоционально устойчив, спокойный мужчина. Доверяйте, меньше ждите и больше получите в ответ.
Злой Высший разум (11749988) 6 лет назад
да долго.. сто процентная пара
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
будут вместе, но у каждого свой путь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
В отношениях нет доверительного общения и это мешает им!
Рита . Ученик (93) 6 лет назад
Извините за вопрос, мужчина пьёт?
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
а они вместе ???
Злая ФеяПросветленный (23187) 6 лет назад
у мужчины проблемы .
Татьяна Таня Ученик (10) Простите, в каком плане проблемы?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
почти 10 лет будут вместе по судьбе
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Его женщина порчу на отношения эти сделала еще несколько месяцев назад.
Татьяна ТаняУченик (10) 6 лет назад
Какая еще женщина? Я его женщина . И ничего я не наводила)))
petshopgirl@bk.ru ворожеяМудрец (11772) 6 лет назад
Другая женщина, которая не хочет его отпускать, он с ней долго в отношениях был, точку так и не поставил, хотя и собирался, поэтому она ворожить стала, но не лично, а через кого-то.