Что думает о ней? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Недооценивает явно, но это его проблемы а не ваши
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
чувства есть… и это главное… есть и препятствия… но они все преодолимы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Узнает о ней какую то информацию,
девушка интересует парня
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
Отношение хорошее, только он вам внимание не будет давать достаточно, мучиться будете из-за него.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
запутался в своих мыслях
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
А какие мысли преимущественно?
Ольга Браткевич Гуру (3592) об отношениях с данным человеком
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 6 лет назад
Ни сути отношений, ни структуры вопроса.... Так еасли по картам сотретьь абстрагированно - то он видит перед собой женщину-воина... хлодную.... неприступную и расчетливую....
Источник: таро
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Вопрос, какие намерения?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
у вас все сложится, есть взаимные чувства.