Нужна помощь в кратчайшие сроки.

Ольга Иванова Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Подала документы в мед. ВУЗ на основе целевого договора. Сегодня опубликовали списки поступающих,
успешно прошедших вступительные испытания (конкурсные списки). Целевой приём от моей области состоит из 100 мест. В этом списке 201 человек, я по счёту 133. Получается, я не имею шансов поступить?
Лучший ответ
Скай Бомбоски Ученик (108) 6 лет назад
Имеешь шанс, если лидеры списка решат не поступать в твой вуз, обычно это первые 10-15 человек, но быть 133 в целевом списке, тем более из своей области это нужно постараться
Ольга ИвановаУченик (112) 6 лет назад
А почему первые 10-15 человек могут передумать?
Как я поняла, у них высший балл. Обычно такие одарённости ищут место получше. Поэтому их могут взять в более перспективные учреждения, чем допустим этот ВУЗ.
Остальные ответы
In the darkness Гуру (3767) 6 лет назад
довольно таки мизерные
Juli Andreas Мастер (1107) 6 лет назад
Шанс есть, но ооочень маленький
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 6 лет назад
Все может быть ( и доп. набор, и отказы прошедших)
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
На 100 мест 201 человек?
Что то они не рассчитали
Видимо, будет конкурс
starpower Гуру (2611) 6 лет назад
Проще говоря, шансы у вас 1 к 10