Программирование

Плиз очень надо я не понимаю как сделать это задание в паскале

На плоскости заданы две точки A и B, координаты которых вводятся с клавиатуры. Написать программу, которая выводит на экран

true, если обе точки находятся в одной четверти плоскости (в одном квадранте)

false в противном случае.

Сравниваешь относительно нуля a и c, потом b и d. A(a;b) B(c;d), если оба значения относительно нуля равны, то обе точки в одной плоскости, иначе в другой