Requiem, как стать вампиром? Помогите! Прошу!

Djdf Zreirby Знаток (478), на голосовании 6 лет назад
Играю в requiem, твердо решил сделать своего персонажа вампиром, пошел к вампирам, дабы заразиться, и... В общем, мне встретилось несколько очень сильных вампиров, лишь один из которых был с оружием ближнего боя, а не стрелял в меня станящими сосульками, или ваншотающими молниями. Я стоял и танчил его высасывание жизни, расходуя свои зелья уже хрен знает сколько времени, но болезнь от него я так и не подхватил, играю имперцем, никаких расовых или сторонних бонусов к сопротивлению болезням не имею. Может, кто-нибудь опытный подскажет, как можно подхватить обычный вампиризм (не делая квесты Dawnguard) в requiem?
Дополнен 6 лет назад
Skyrim Requiem
Голосование за лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Вампир должен укусить жертву.
white ghettoУченик (117) 6 лет назад
дя
Людмила Болматова Оракул (52858) Ага.
Djdf ZreirbyЗнаток (478) 6 лет назад
Если не играла в скайрим, то пожалуйста не пиши ответ.
Людмила Болматова Оракул (52858) Как всё запущено.
Пользователь удаленПрофи (677) 6 лет назад
Маменька, зачем вы здеся?
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Вампир должен укусить жертву.
Djdf ZreirbyЗнаток (478) 6 лет назад
Еще один туга дум
Антон Коноплян Ученик (181) 6 лет назад
Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю
Великий парень Мастер (1090) 6 лет назад
Не родился вампиром - значит не судьба
Сергей Руденков Профи (507) 6 лет назад
Тут все рандомно, в вики говорится, что есть шанс, однако какой именно, там не говорят.
Либо дальше пытайся, либо ищи новый стак вампиров.
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
У нас в семье свекровь вампир - пьёт энергию жены.
Егор Зимовец Ученик (249) 6 лет назад
все плохие люди - вампиры и гоблины.
нууууу вы поняли
kirill kedo Ученик (247) 6 лет назад
Крч иди к вампиру дай ему себя укусить и ты станешь вампиром!!!
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 6 лет назад
Не парься, введи чит код на получение это болезни и всё.
rt тимУченик (176) 5 лет назад
А если я альтмер у меня сопротивление к болезням 94% и чит не работает
Как стать вампиром?
rt тим, земля тебе пухоп. да знаю что коменту два года :D
Галина Степановна Знаток (405) 6 лет назад
Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаюЯ вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю
Wakkari Профи (560) 6 лет назад
Как стать вампиром:
Заразиться вампиризмом можно, столкнувшись с вампиром. В том случае, если вампир применит заклинание «Высасывание жизни», есть шанс подхватить болезнь «Сангвинаре Вампирис». У заболевшего есть 72 часа, чтобы излечить болезнь. Для этого достаточно посетить любой алтарь Девяти или выпить обычное зелье исцеления болезней

Через 72 часа после заражения персонаж становится вампиром. Profit.
Максим Богданов Мастер (1074) 6 лет назад
Баг мода скорее всего, найди консольную команду на вампиризм.
Оля Рыбас Ученик (160) 6 лет назад
Тебе нужно в полнолунию выпить кровь девственицы.
Всё просто
Саша КотоваУченик (191) 6 лет назад
и умереть ахахахах
123 312 Ученик (115) 6 лет назад
ешь прах вампира и с шансом получишь болезнь, через три дня станешь вампиром, не благодари
Den Den4ick Ученик (143) 6 лет назад
Укуси свой пенис, радуйся что ты вампир!
Анна Алексеева Профи (867) 6 лет назад
начале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вначале подумал, что ты про requiem online. Че за чушь думаю Я вна
AseFiveSeven Знаток (453) 6 лет назад
попробуй ещё с другими вампирам, может багнулось
Слава Евреям! Ученик (99) 6 лет назад
Я тупой, незнаю че ето, скажу способ для аригинала, короч, берешь, дополнение Dawnuguard там буит возможность. Там всего 1 квест надо сделать. Он изячный. Он самый первый.