Если Ливерпуль пройдет в группу ЛЧ, от англии 5 клубов - могут попасть двое из них в одну группу, или разведут все пять

иван-иванов Оракул (79082), закрыт 6 лет назад
по разным группам
Лучший ответ
jimmy two jacket. Гуру (4495) 6 лет назад
Команды разведут по разным группам т. к. согласно пункту 2.4.2 регламента проведения соревнований футбольной лиги чемпионов УЕФА клубы из одной страны не могут попасть в одну группу на групповом этапе. И количество участников от отдельно взятой федерации ни коим образом его не оспаривает и тем более не отменяет...
подробнее здесь:
https://sites.google.com/site/cupchem/home/reg
иван-ивановОракул (79082) 6 лет назад
спасибо - так и думал
УРА!!!!
Это хорошо что АПЛовцы не встретятся
Остальные ответы
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
Могут попасть. В первую очередь разводят по рейтингу
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
Всего 8 групп, так что развести 5 - не проблема.