Что.. какие события и люди.. остаются в памяти людей на всю жизнь?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И почему так происходит?))
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
к которым память тянет тебя возвращаться)..
прокручивать.. проживать ещё раз..
окрас событий разный
это тебя либо чем-то наполнило до краев..
либо опустошило
JESTER Гений (72900) 6 лет назад
... ТО ...что ...Переживалось " На Грани " ...;););) ...

... НА ГРАНИ - СЧАСТЬЯ И ...СРЫВА В БЕЗДНУ ...;););) ...

ЭТО МОМЕНТ ИСТИНЫ ...

ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ О СЕБЕ - САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ..!

И ...ЭТО ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ ...Или Гибель слабых Душ ...;) ...
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52474) 6 лет назад
Жестокие события, сволочные люди...
елена гурдяеваУченик (242) 6 лет назад
зло надо забывать иначе жить нельзя
Анатолий Калюжный Оракул (52474) Мало кто помнит Солона и др. древних гуманистов, но все помнят Александра Македонского, приказавшего для эксперимента облить своего мальчика-слугу нефтью и поджечь его.
Владимир КазанцевОракул (70399) 6 лет назад
Не повезло, сочувствую....
Анатолий Калюжный Оракул (52474) Кому? Вопрос о том, кто остается в людской памяти, в памяти истории. Помнит ли человечество изобретателя колеса? Но помнит маркиза де Сада, помнит Джека-Потрошителя, а уж об инквизиторах никогда не забудет.
Ольга Долгова Ученик (35) 6 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕ КТО ОЧЕНЬ МНОГО ПРИНЕС ДУШЕВНОЙ БОЛИ
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
либо самые хорошие, либо самые худшие, чаще хорошие конечно, а большинство худших кажутся смешными, так что в основном положительные (или нейтральные) воспоминания о прошлом, особенно если сейчас все хорошо
Анна Мудрец (11032) 6 лет назад
Моя бабушка, которая делала для меня все что можно. Царство небесное.
Евгения Долбилова Профи (700) 6 лет назад
хорошие и плохие люди, события
Логитет Гуру (3820) 6 лет назад
Самые лучшие и худшие моменты жизни.
Крис Глок Мастер (1077) 6 лет назад
самые яркие)
Почемучка ИнтересующийсяГуру (2690) 6 лет назад
Яркое пламя быстрее угаснет, крепче то, которое горит долго, хоть и слабее.
Крис Глок Мастер (1077) какое пламя не было бы, все равно угаснет, такова жизнь. но самые яркие события остаются в памяти у людей на всю жизнь. собственно говоря, это я и сказала выше.)
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да как то всё больше добрые люди и добрые моменты... тогда начинаешь верить в добро и любовь ))
Почемучка Интересующийся Гуру (2690) 6 лет назад
Те, которые часто повторялись/появлялись.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215482) 6 лет назад
Не вмешиваюсь в дела памяти )
У меня итак работы выше головы )
Источник: Привет ГЕЛЕНА )
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Да какие.. наивысшее горе и наивысший триумф... люди сопутствующие этому
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
И очень приятные, вызывающие кайф, и те, что оставили шрамы на сердце.
AD Просветленный (40341) 6 лет назад
Те, которые вызвали самые сильные эмоции.
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) 6 лет назад
В памяти хорошо остаётся первый опыт (как хороший, так и плохой).
Любовь Мастер (1244) 6 лет назад
редкие... либо сволочи, либо человеки)
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
моя память с вашей не пересечётся и тех людей уже нет
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
От глубины и силы эмоций зависит и запоминания события или человека.))