Центр Земли... однако...

ZENIT Знаток (329), закрыт 6 лет назад
Ребят, покидайте мне, пожалуйста ссылки статей и видео, опровергающих псевдонаучную теорию, что Кааба центр земли, пуп земли, золотая середина и т. д.)))
А то весь инет пестрит этими лжевидео и бредятиной, пардон за ругательство...)))
Спасибо всем заранее!!!
Лучший ответ
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
О-о-о, да ты и ругаться повзаправдашнему не умеешь.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (580961) 6 лет назад
Найдите сами ссылку на школьный учебник геометрии. Содержащейся в нём информации вполне достаточно, чтобы понять, что центр шара не может находиться на его поверхности.
Артем Бабич Ученик (237) 6 лет назад
Кабба могла стать центром Земли, только если бы она была плоской!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 6 лет назад
Вы сначала определитесь какой центр земли Вас интересует
https://ru.wikipedia.org/wiki/Географический_центр
Географический, физический, магнитный ???
А если как в Вашем случае религиозный то дайте ему точное определение :-(((
http://alnam.ru/book_e_astro.php?id=44
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
Если кааба - пуп земли, тогда останкинский штырь - её... ну ты понел...
Bufer FeeD Знаток (275) 6 лет назад
Курлык курлык
вот у них спроси они к тебе домой бегут
Источник: ядро земли
Max Dagal Мыслитель (5448) 6 лет назад
центр земли Северный полюс
Настя Стольникова Мастер (1246) 6 лет назад
Приезжай, к нам в ЧИТУ, и АФРИКУ увидишь
Andrei Lucaci Знаток (336) 6 лет назад
Центр земли это Иерусалим но мусульмане как и всё остальное своровоное у евреев присваивают и это себе
Nick Профи (758) 6 лет назад
Ядро - центр планеты "Земля"
Илья Соколов Гуру (4980) 6 лет назад
Центр шара не может находиться на поверхности шара. А Земля это шар.
Андрей Макаренко Знаток (434) 6 лет назад
В Африке возле Экватора Вроде.
Или возле Бразилии в Рио-Де-Жанейро.
Тоже возле экватора.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
центр Земли-это ядро планеты Земля))) а географический центр-на экваторе)))
ANDRE Просветленный (22787) 6 лет назад
читайте школьный учебник географии
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
как понять суть вопроса-какой центр земли Вас интересует?