Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам Самоирония помогает в различных жизненных ситуациях?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
2 дня охотилась на Розового Фламинго. Их всего 3,а детей куча и им (детям) они (фламинго)))) - нужнее. Наконец завладела, думала - ну сейчас запилю с@ксифото. Это должно было быть моё лучшее летнее фото)))) Сколько раз я с него упала... А пока влезла.. Вы не знаете как люди фоткаются на надувных игрушках так, что их не упрекнуть в ГРАЦИОЗНОСТИ?)) А вы бы смогли?))
Дополнен 6 лет назад
Ой, вода в мозгах булькает)) Хотела написать - их нельзя упрекнуть в НЕ грациозности)))
Лучший ответ
карусель Просветленный (32912) 6 лет назад
Что вы!!!! какая грациозность, лишь бы забраться))))
Остальные ответы
Валерий Тагаев Оракул (52716) 6 лет назад
Это ты про резиновую бабу в смысле?
Дама === Оракул (80663) 6 лет назад
Мне часто говорят, ты классная, и не принимают
Как же не посмеяться
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Помогает, особенно когда с дачи едешь с кошелками в руках и зубах, в кедах на босу ногу, и встречаешь на остановке знакомых "при полном параде", как назло, как будто караулят меня там... Ну скажешь им, привет, я с сенокоса, и дальше идешь...
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
А ГРАЦИОЗНОСТЬ ГДЕЕЕ??? Нелепость вижу!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Конечно помогает и особенно от нудности других людей спасает!
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Вполне забавные фото. На первом ты борешься с Фламинго а он смотри на тебя с недоумением.)) Мол дети ладно ..привык.. а это что за дама решившая меня покорить. Не узнал он руководителя..) Но потом поняв бесперспективность борьбы с такой волевой дамой сдался и подчинился. Так что второе фото не лишено доли грациозности.) Ну а мне нужен Фламинго поконкретней а может и крокодилище.) Забрался бы, ей, ей.)
Источник: Хорошего отдыха.)
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Ну подумаешь буквой ЗЮ, зато зубы целы!)))
Антон Егоркин Ученик (133) 6 лет назад
Как говорит Задорнов - высшая точка чувства юмора - это умение посмеяться над собой.
Конечно, есди юы ге самоирония, я бы уже давно в депресняке валялся.
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Да только смех над собой и позволяет выжить
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Мне больше помогает сарказм и над собой, и над близким человеком.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848210) 6 лет назад
Грация это отлично, над собой не смеётся лишь памятник)))
Источник: ܓܨ ✿ܓܨ ܓܨ ✿ܓܨ ܓܨ ✿ܓܨ ܓܨ ✿ܓܨ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 6 лет назад
Мне самоирония и строить и жить помогает
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
проснешься утром, подойдешь к зеркалу...
"Господи, ну за что же тебя люди любят", и улыбнешься, широко-широко, значит еще не сегодня в "дурку"