Сможет ли кто-то в новой ЛЧ побороться за победу и свергнуть с престола клан РББ (Реал, Баварию, Барселону) и кто?

иван-иванов Оракул (79749), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94539) 6 лет назад
Ливерпуль! Надеюсь ни них на них. На Ювентус надежды нет, Милан пока только в ЛЕ, МЮ точно нет, если Моур с Реалом ЛЧ не взял когда состав был лучше некуда, то сейчас со всяким Погба в составе и подавно не возьмёт, а Конте со своим автобусом вряд повторит судьбу Маттео 2012 года, такого больше не повторится, а вот Ливер с Клоппом они всех нагнут в том числе и эти три зажравшиеся клуба.
иван-ивановОракул (79749) 6 лет назад
Я лично считаю что будет очень сложно это сделать, но буду болеть в первую очередь за МЮ, а также Ливерпуль и Челси, короче за классическую английскую тройку грандов АПЛ - все-таки они вернулись - оч надеюсь что они, особенно МЮ и Ливер дадут бой РББ, а то они лично меня заипали уже. Хочу разнообразия, а не то что три клуба, а остальные статисты - хрень какая-то. И так уже пять лет фигня. Я понимаю они крутые, но надоело, мечтаю что апловцы их нугнут, тем более что Моур, Клопп и Конте очень клевые тренера.
А так больше не накого надеяться - Юве в полуфинале/финале сольется к сожалению наверняка, как в прошлом сезоне в финале.
Куст Гений (94539) Да на Атлетико и Юве надежды больше нет. Они свой ПИК прошли. Надо было брать Кубок им раньше, сейчас уже всё поезд ушёл, точнее автобус))). Насчёт АПЛ я только за! Как в лучшие годы. 2007-2009 гг. когда в полуфиналах ЛЧ играли по три английские клуба. Вот это время было!!! Хочу возвращения такого сценария по три англ. клуба МЮ, Челси с и Ливер и пусть будет к примеру ну пусть Реал, Бавария и Барселона сами решат кто составит им компанию.
иван-ивановОракул (79749) 6 лет назад
Ну еще вариант что Шахтер, Спартак, ЦСКА и Динамо их отперкают, но это наверное если я курну гашиша пару кило)))
Куст Гений (94539) )))
Остальные ответы
H.A.F. Профи (768) 6 лет назад
Глазго рнджрз аек
иван-ивановОракул (79749) 6 лет назад
футник))
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Псж вполне может. У .них отличный состав.
КустГений (94539) 6 лет назад
Ага отличный! 1-6 после 4-0 это КЛЕЙМО на всю жизнь. Не взять этому позорному мешку никогда Лигу Чемпионов.
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Это был матч недоразуменее, и не совсем честный. Сейчас если Неймар перейдет в ПСЖ, это будет супер команда. А у самого Неймара будет отличный шанс наконец стать лучшим футболистом планеты. Ещё в него перешел Дани Алвес, лучших на данный момент правый защитник.