Когда верну долг на кредитную карту? Когда видете что ч заработаю эту сумму денег ?

Вероника Верит Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
В этом или следующим месяце. Сделайе оберег от долгов
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
Когда сделаю первую сделку .по риелтор Ким услугам? Когда прладм или найду квартиру будущим клиентам? Та кбы долг немного вернуда б
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
А как сделать такой оберег ?
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) Я могу сказать как но это платно. Если интересно то пишите мне
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
Просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/202230934 может с мужчиной легче будет
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) 6 лет назад
Ну все, теперь не отделаешься.
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
Не смешно .сын один лежит одной в больнице по кредитке лекарства доошгие купила. сама работаю но оклада нет риелторлм .когда убдет сделка и доход? Работаю без выходных сплю по 4-5 часов а сутки
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) а я и не смеялся. Рискуешь в кабалу попасть страшную, практически уже.
Даля Гуру (2989) 6 лет назад
Через 3 года.
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
Через 3 года отдам 55 тыс ?
А может увидели мпотеку а стоимость 2 миллиона
Даля Гуру (2989) 55 тысяч отдадите через 3 года. Ипотека через 10 лет, может больше.