7 лет назад
В какой серии 1 сезона Американской Истории Ужасов Тейт убивает всех людей, находящихся там?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
**1 сезон "Дом - убийца / Murder House" 6 серия "Свинка Свинка / Piggy Piggy"**
1994 год. Тейт приходит в школу, где расстреливает всех, кто попадается ему на пути. Группа подростков, находившихся в библиотеке, прячутся при его приходе. Безжалостно он убивает всех.

Полиция врывается в Дом-убийцу, где тогда жили Лэнгдоны. Констанс пытается их остановить. Они наводят прицелы на Тейта, и тот жестом показывает пистолет, который подводит к виску. Он хватается за настоящий пистолет, за что его расстреливают.
+++++Основной сюжет эпизода - Бен помогает новому пациенту, который верит в городскую легенду о существе Свиное рыло, приходящее на зов перед зеркалом.
Источник: Там..-это в школе и школьной библиотеке?